Wall Street

Агентство недвижимости
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день, благодарим вас за столь теплый отзыв, наша компания и каждый специалист в отдельности каждый день стараются для вас! 8 965 990-77-00

Отличное агентство недвижимости! Очень грамотные и ответственные работники, отдельная благодарность Максиму, всё четко, быстро, без проблем!

Добрый день , благодарим вас за отзыв, наши специалисты всегда рады помочь 8 923 259 11 61

Хочу выразить огромную благодарность Мухиной Елене! Спасибо за квалифицированную помощь в покупке квартиры. Не смотря на то,что я с другого региона, сделка была организованна быстро и безупречно! Желаю Вам процветания и успеха! Мы теперь только к вам!

Добрый день! Благодарим вас за отзыв, всегда рады помочь и решить вопрос любой сложности в сфере недвижимости

8 903 997-19-39

Огромное спасибо Карпунькиной Кристине за помощь в оформлении ипотеки! Умная, грамотная, обаятельная! Вела нас на всём протяжении покупки квартиры. Подобрала страховую компанию. Сопровождала по сделке, толково и грамотно отвечала на все вопросы, касающиеся ипотечного кредитования. Специалист высокого класса. Всем её рекомендую. Умничка!

Доброго дня! Мы очень рады, что смогли помочь в вашем вопросе! Мы каждый день улучшаемся и стараемся для вас.

Наш специалист всегда рада помочь 8 913 065 0167

Хочу выразить огромную благодарность Евтушенко Сергею Владимировичу за прекрасно проделанную работу по продаже моей квартиры! Удачи вам и благодарных клиентов.

Доброго дня! Благодарим вас за отзыв. Мы всегда рады помочь и стараемся для вас!

8 913 940-21-57