Wasteland quest&games

Компания по проведению квестов
  • Новосибирск, Галущака, 15 — цокольный этаж
  • Гагаринская 700 м
  • Заельцовская 800 м

Жизнь складывается так, что в моем списке квестов найдется всего один квест, который после переезда/переделки выглядит действительно иначе. Насчет локации Отражение я такого сказать не могу.

Квест хороший, а администратора высечь... ладно, не бейте бедного мальчика. Раз мы думали, глядя на его косяки, что так и надо, то администратор со своей задачей справился. Но я надеюсь, что мы будем единственной командой с такой вариацией квеста.

Повторюсь, квест безусловно хорош, сделан добротно и качественно. Красивая имитация школы танцев и ее потаенных уголков. Попав внутрь, я действительно поверила, что нахожусь там, где предписывает легенда. Загадки красиво вписываются в тему самого квеста. Несмотря на намек, что квест страшный, мало мест, где хватит принципа "найти и применить", над некоторыми загадками надо немного подумать. Но мне не понравился голос, который давал подсказки, его было трудно разобрать. Нам повезло, что поводов что-то спрашивать почти не было, иначе мы бы переспрашивали одну и ту же информацию по многу раз.

Четвертому члену команды, как его назвал администратор, отдельное спасибо, парень -

большой молодец. Он не особо страшный: над бесшумными и незаметными появлениями(чтобы было по-настоящему крипово) надо еще поработать, а вот за актерскую импровизацию хвалю. Хорошее шоу выходит, когда команда подыгрывает актеру. Он, в свою очередь, был с нами на одной волне и играл с нами, улавливая каждое наше действие и слово и превращая его в способ нас напугать или создать щекотливую ситуацию.

А теперь о самом важном. Отражение - это качественный квест, мне нравится, как его новые владельцы болеют за свое дело. НО! Я не согласна с теми, кто утверждает, что квест переделали больше, чем на половину. Квест не переделали, все загадки, что были в старом Отражении (может, за исключением одной-двух), остались и в новой версии. Да, кое-что добавили. Но эти изменения тянут на процентов тридцать максимум. Люди, которые хорошо помнят прохождение своих предыдущих квестов, справятся этой локацией легко и непринужденно, разве что изредка будут тормозить, когда будут жаться по углам в попытке деться куда-нибудь от актера.

Здравствуйте, Сашенька! Большое спасибо за такой подробный и полезный отзыв! Будем стараться радовать Вас ещё :) ждём в гости!