Wonder Wood

Детский салон красоты
  • Открыто до 20:00

У нас была первая стрижка, очень красивый интерьер, мастер и аниматор молодцы, стригли играючи, выдали нам сертификат с первым локоном на память!

Очень понравилось место и как мы отметили день рождения ребенка. Красивый детский салон красоты. Я вообще был удивлен сильно. Мероприятие бронировала мама. Поэтому я там был первый раз. Сказочно)) Очень красивая люстра дерево. В итоге, не знаю кто был больше впечатлен я папа или ребенок. Салону спасибо!!!!

Спасибо!! Нашла очень красивую детскую парикмахерскую, к ребенку сразу нашли подход и он спокойно сидел всю стрижку, в салоне очень необычный интерьер, все красиво, зона ожидания комфортная со свежими журналами и вкусным кофе, очень порадовало, что у них есть своя парковка.

Очень красивый интерьер. Ходим всей семьей к вам. Ребенок идет на стрижку всегда с удовольствием. Вкусный настоящий кофе и комфортная зона ожидания. Спасибо вам за это прекрасное место!

Большое спасибо за отзыв, будем рады видеть снова у нас в салоне всей семьей!

Спасибо большое салону, очень красиво, очень сказочно, наш ребёнок не всегда любит стричься, но видимо мы нашли свое место. Будем вас рекомендовать.

Спасибо вам большое за отзыв, приходите к нам еще!