Wonder Wood

Пространство детской красоты
  • Открыто до 20:00

Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв, нам очень приятно, что вам у нас так понравилось, будем рады видеть Вас снова!

Впервые в жизни побывали в специализированном детском салоне красоты. Понравились декорации и необычные парикмахерские кресла. Ребенок в полном восторге, выбрал кресло Беззубика. Еще порадовали специалисты, ребенка подстригли быстро и качественно.

Спасибо за отзыв, обязательно приходите к нам снова!

Попали впервые в детский салон красоты. Красиво очень. Первый этаж, не надо ходить по торговому центру заразу цеплять. Удобно что центр. Понравилась обстановка, атмосфера в салоне и что есть игровая зона. Стрижкой остались довольны. Рекомендую!!!

Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас у нас в салоне!

Была очень удивлена красотой этого пространства. Рада что в городе открылся детский салон красоты такого уровня, впечатлили мастера, легко нашли подход к ребенку. Приятная зона ожидания для родителей, с настоящим кофе! Ждем когда появится маникюр! Спасибо за стрижку, обязательно вернемся!

Нам очень приятно, что Вам понравилось, будем рады видеть вас снова у нас в салоне!