Wong bistro

Китайская закусочная
  • Новосибирск, улица Ленина, 10а — 1 этаж
  • Площадь Ленина 370 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м

Делюсь впечатлениями от посещения нового китайского бистро в Новосибирске.

В первую очередь, крутой интерьер: свет, мебель, стены, все до мелочей очень атмосферно и по делу, видно, постарались 👍🏼 очень красивые витражные стекла на входе😻

Меню небольшое, но выбор есть

Хотя с напитками как-то скучно очень, на данный момент

Пишу сразу по делу:...

Делюсь впечатлениями от посещения нового китайского бистро в Новосибирске.

Меню небольшое, но выбор есть

Хотя с напитками как-то скучно очень, на данный момент

Пишу сразу по делу:

Брал, конечно же, любимый Том Ям. Принесли его уже через 6-7 минут, что вызвало эффект «ого».

Приборы не принесли,

Девушка-официантка сказала, что стейшен «там», всё можно найти на нем.

Но самое смешное, что вилок там не обнаружилось, пришлось ходить искать по столам, на которых стояли уже подготовленные приборы😂😂😂

Сходил - взял, что уж там.

Но что странно, дальнейшим гостям приносили приборы к столу, да и вообще расставили их по всей зоне посадки 🤷🏻‍♂️ мы, видимо, оказались самыми рыжими 😂

Сам суп был вполне неплохим, но это было не особо похоже на привычный Том Ям. Достаточно густой по консистенции и, почему-то, сливочно-томатный. Совсем не характерный для него🤔

Это озадачило и не принесло удовлетворение☹️

Так же, заказывали крылышки. Из 5 заказанных нами разных блюд, это единственное оказалось достойным и очень даже вкусным. И смешно, и грустно ☹️

Подытожим:

+ Крутая локация

+ Клёвый интерьер✨

+ Быстрая подача блюд

- Нелепый персонал, совершенно не клиентоориентированный. Молча забрать блюдо без ингредиента основного, который забыли положить, так же молча принести обратно, даже не извинившись🤷🏻‍♂️ с - сервис

Про странную ситуацию с приборами - тоже интересно вышло.

- БОльшая часть еды пришлась не по вкусу. Что-то не оправдало ожиданий, что-то не имело привычного вкуса, характерного,

А что-то было просто не вкусным)😟

Получается

Идти сюда за едой не могу рекомендовать

Искать здесь сервис тоже не посоветую😛

• мой господин, смысл в эмоциях каждого из нас, кто посетил заведение. Чеки разные, еда тоже разная.

• Отзыв, как кинтэссенция занудства.

• добро пожаловать отсюда 🤗

• с чего бы это?

• со всего🤗

• Уровень хамства и самомнение у автора просто зашкаливает, как мы видим. Отсуствие хоть какой-то аргументации гармонично дополняет картину и дает нам предствеление об уровне воспинания и образования данного автора

• Брюссель по другому адресу находится, следуйте туда, пожалуйста

💋