Wong Bistro

Китайская закусочная
  • Закрыто до 12:00

• Оценки
  • Спасибо за отзыв!)

• Очень нравится здесь приятная атмосфера , яркие цвета , освещение , вежливый персонал , открытая кухня и вкусная еда с красивой подачей .

Я ела пад тай с креветками и салат с древесными грибами , мужчина выбрал рамен с уткой и рёбра. Мы как гости снова остались безумно довольны посещением этого уютного места ! Так держать !

❤❤❤❤❤

Спасибо! В ближайшее время порадуем вас вкусными новинками.

Тая написала 2 отзыва об этом месте
  • Спасибо! Очень рады что в целом вам у нас всё понравилось) Кстати, в обеденное время (до 16:00) каждому гостю чайник улуна подаём бесплатно.

Были тут впервые, очень прикольная атмосфера. Вкусный рамен и курочка в обжарке, ощущения были словно поели в настоящем уличном китайском кафе. Прикольно, единственный минус это мало посадочных мест и неудобные стулья, а так, очень хорошее место)

• Что-то кроме интерьера я не поняла прикола. Заходили с подругой на ужин, я выбрала пад тай. Просто съедобный, ничем непримечательный. Фирменные напитки настолько разбавлены водой, что вкуса не имеют почти никакого.

Спасибо за отзыв! Очень жаль, что вам не понравились наши напитки. Возможно, дейтсвительно произошел какой-то технологический сбой. Мы обязательно отработаем этот момент, а вас просим дать нам еще один шанс.