Яблочный

• Новосибирск, улица Ленина, 3 — цокольный этаж
  • Площадь Ленина 240 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1500 м
  • Красный проспект 1500 м

Не пользуюсь продукцией Apple, но обратилась в этот сервис по рекомендации подруги и не пожалела!

Отдала в ремонт два ноутбука Asus, которые здесь тоже ремонтируют. Один ноут был после очень неудачного ремонта в другой фирме, настолько неудачного, что пользоваться им было невозможно, поэтому долго не решалась снова отдавать в ремонт.

Здесь мне...

Здесь мне починили один ноут за пару дней, а со вторым (уже "отремонтированным") парням пришлось повозиться. При этом мастер отзванивался каждый день и всё объяснял о состоянии моего ноута и что необходимо заменить и какие есть возможные варианты по стоимости подешевле и подороже, но помощнее. В результате второй я забрала через несколько дней, а не месяцев(!), как в предыдущем сервисе, и теперь у меня есть два работающих ноута, которыми я очень довольна. Сервисом компании и качеством работы я также очень довольна, премного благодарна!))

• Спасибо большое, что нашли время на отзыв. И здорово что теперь у вас есть рабочий ноутбук откуда его писать:) даже 2.

И правда сервис у нас Яблочный - технику Apple мы ремонтируем очень хорошо, но знаний и умений у нас хватает что бы отремонтировать любую электронику. Поэтому когда мы сделали кому то хорошо iphone или MacBook, наши клиенты несут к нам и не спрашивают, технику любого производителя, что бы получить достойное качество и сервис👌

А мы, а мы только рады помогать🤩