Яблочный

• Новосибирск, улица Ленина, 3 — цокольный этаж
  • Площадь Ленина 240 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1500 м
  • Красный проспект 1500 м

Вы когда-нибудь приходили в сервис в котором Вам действительно рады и готовы решить любую Вашу проблему?

Нет?

Тогда обязательно зайдете к этим ребятам.

Самые адекватные спецы по всем яблокам в городе, а видел я не мало псевдо-спецов, уж поверьте.

Нет?

Тогда обязательно зайдете к этим ребятам.

По моей проблеме - давным давно вся моя яблочная техника требовала к себе внимания, а я все не решался сдать своих друзей к кому то на обслуживание. И вот, прочитав Фламп вдоль и поперек, набрел на этих ребят.

Собрал все в кучу и повез сдаваться.

Мало того что решили все мои проблемы за крайне адекватные деньги, так еще и проконсультировали по тем проблемам о которых я и не догадывался, но которые уже маячили на горизонте.

Вообшем если у Вас есть хоть какой-то намек на неисправность Ваших яблочных друзей - смело сюда. Продиагностируют, отремонтируют еще и вкусным кофе на дорогу напоят. Немаловажно что легко устранимые дефекты будут устранены в Вашем присутствии, никто не прячет инженеров за закрытым дверьми.

Всем советую и рекомендую этих ребят, Специалистов с большой буквы.

p.s пришел как к себе домой, разве что тапочки не предложили)))

Михаил, спасибо что оставили отзыв.

Мы рады слышать в свой адрес столько приятных слов.

Сервис для нас превыше всего

Будем всегда рады видеть Вас и ваших друзей