Яндекс Go

Сервис заказа такси

Добрый день,

08.12 я пыталась заказать доставку\курьер 3 раза

20.20 Ушаков Юрий Валерьевич (белый Hyundai Solaris K569EP154)

20.38 Перфильев Дмитрий Юрьевич (белый Kia Rio H038HO154)

21.35 Муминов Ином Абдучалилович (белый Hyundai Solaris T451OX777)

Добрый день,

08.12 я пыталась заказать доставку\курьер 3 раза

20.20 Ушаков Юрий Валерьевич (белый Hyundai Solaris K569EP154)

20.38 Перфильев Дмитрий Юрьевич (белый Kia Rio H038HO154)

21.35 Муминов Ином Абдучалилович (белый Hyundai Solaris T451OX777)

Ко мне приезжало обычное такси и водители говорили что у них отмечена обычная поездка и никуда они за моим пакетом не пойдут, хотя я заполняла адреса и телефоны как обычно когда заказываю курьера в Москве.

С меня за эти поездки сняли деньги и до сих пор не вернули.

Каждый раз я обращалась в службу поддержки где мне ничем не помогли и не смогли устранить эту ошибку.

Затем я заказала обычное такси классом повыше Вислогузов Сергей Леонидович (белый Hyundai Solaris H838PB154) и просто попросила его мне помочь, он отказался. Затем я заказала бизнес класс в 21.49 Попов Александр Анатольевич (белый Sk

• никто вам не обязан бегать, бизнес класс то отвез?

• бегать то может быть и обязаны, но нужно было выбирать доставка и от двери до двери.

• В курьере от двери до двери входит в тариф. В доставке отдельно.

• Читайте отзыв внимательно я заказала ДОСТАВКУ\КУРЬЕР те заполнила что мне нужно от двери до двери!

Если есть такая услуга как доставка, и там есть пометка от двери до двери и я за нее плачу, то есть и исполнители этой услуги и называются они курьеры с машиной, и даже на сайте у яндекса такая услуга есть и пометки там нет что она есть только в мск и питере.

• тут вам не Москва. тут у нас водители так водители, а не мальчики на побегушках)

• ну типичные московские замашки! я заказал , я плачу пусть переломной все пляшут. ну может во всероссийском рассаднике педиков - Москве.... это и прокатывает. а сдесь у нас - закон тайга, прокурор медведь. ) радуйтесь что не никто не приехал. могло бы и хуже получится.

• Что, даже Ином Абдучалилович не приехал??