Яндекс Go

Сервис заказа такси

Вообще я стараюсь не пользоваться такси когда со мной ребёнок, причин много, это и долгое ожидание такси с детским креслом, и обманы водителей, которые берут тариф детский, а приезжали без кресла итд итп.

Но, тем не менее, в реальной жизни я очень часто пользуюсь услугами такси. И вот с недавнего времени, сделав выводы, я заказываю яндекс комфорт за наличные.

Что могу сказать, машины чистые, водители адекватеные, пдд соблюдают, естественно, про хамство вообще речи не идёт.

Буквально сегодня сделала заказ (комфорт) из Бердска в Новосибирск, 21.00, подача через 4 минуты, цена норм, сумки погрузили в багажник, пдд на нарушили ни разу, с разговорами на лезли, музыка приятная, кресло есть детское, даже до квартиры все донесли. Ну как тут не похвалить и не оставить чаевые?

Так держать!

• ну вот, отзыв нормального клиента! А всего то надо было тариф сменить. В экономе уверен оценка была бы 1, но мышки колются плачут, но продолжают жевать кактус

• Я и на экономе бывает езжу, да, там машины чаще всего "убитые", но чистые, водители тоже нормальные, но часто город не знают. Каждому свое.

• там права даже не у всех есть, ну и часто под кайфом работают, поэтому люди которые ценят свою безопасность заказывают комфорт и выше