Янтарь

Автомойка
  • Новосибирск, проезд Энергетиков, 1/1
  • Автобаза 380 м

Добрый день! Даю обратную связь.

Являюсь постоянной клиенткой вашей автомойки. По сложным загрязнениям, химчистке всегда к вам или если более деликатный уход нужен.

Добрый день! Даю обратную связь.

12.04.2022 снова поехала к вам, через пару недель после последнего визита. Запись через приложение на день. Заказывала экспресс защиту мойку с коврами ,протиркой кузова и восстановление полов под коврами.

Оплатила сразу в приложении, что большой плюс.

Автомобиль мыли как обычно без каких-либо сложностей и задержек, конечно поднялась на второй этаж, чтобы отдохнуть. После ориентировочно по времени выполнения работы, позвонила девушка в хост на втором этаже и сказала, что автомобиль готов.

Спустившись к своей «Роял-Гросс» - так я свою малышку называю🚗 обнаружила, что по всему периметру нет даже намёка на остатки песка, размыва, остатки пены , как это делают на других автомойках, чистота коврика около водительской двери и сзади как это было всегда🔥✨ колесные арки, сами диски были отмыты до блеска, зеркала на отлично, а сама резина я просто очень люблю когда начерненная резина, на что я попросила мойщика промыть все четыре покрышки и указала на это до мойки.

Позвала Администратора, мне нравится когда её осматривают на недочёты если они есть перед тем как сесть в машину, сама эта процедура не занимает много времени и сил , чтобы попросить администратора проверить. Девушка подошла, посмотрела с помощью лампы и после на дневном свете- она провела небольшую демонстрацию, меня всё устроило, я оглядела всё с лёгкостью, если бы салон был , то тогда да времени бы ушло больше.

В итоге поехав уже с мойки , остаточная вода практически не выходила, то есть просохла хорошо, сильная пыль конечно у нас в городе очень сильная, я даже подписала петицию по этому поводу, ну это вообще просто никуда не годится, развал города какой-то происходит на наших же глазах…. И далее, пыль как бы старалась сесть на кузов, но получала отпор, удар конечно сел на стёкла , но это всё некритически, в целом Янтарь не подвёл , а если и подводил, то это очень редкие случаи и всегда готовы разобраться в ситуации, за что спасибо 🙏

Могу сделать выводы, что автомойка не сбавляет обороты, а укрепляет свои позиции, элитная химия и моющие средства всегда тут есть, система работает а это главное, была бы рада увидеть даже расширение этой сети, город большой.

Хочу сказать спасибо за удобства, как те которые на мойке, так и те которые сопутствуют- это красивый сайт для записи, приложение ✨(интересно у кого в нск есть приложение на автомойку?) Инстаграм интересный и приятный, на 2гис всё ясно и предельно хорошо видно.

Готовлюсь в мае приехать к вам на карноубский твёрдый воск, чтобы войти в лето✌️ так, что ждите

Благодарим за выбор автомойки Янтарь!

Будем рады видеть Вас снова!