Ярче!

Супермаркет
  • Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 208/3 — 1 этаж
  • Золотая Нива 240 м

Обожаю этот магазин!) Тем более что живем мы в этом же доме!

Обожаю этот магазин!) Тем более что живем мы в этом же доме!

Всегда всё свежее, завоз каждый день. Помню однажды взяла сливочное масло, подошла к кассе, продавщица начала пробивать и заметила что на пару часов оно просрочилось, так она быстро предложила взять другое масло, а это убрала..приятно было, так как в других магазинах мне бы это масло быстрее бы впихнули лишь бы продать!

Еще очень нравится что он круглосуточный, сейчас таких магазинов мало.

Когда была беременная могла часа в 2 ночи спуститься за мороженкой или за фруктиками))) В общем если живете по близости то обязательно забегайте только сюда!

Анна, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что вы высоко оцениваете нашу работу. Мы будем стараться и впредь радовать Вас нашим обслуживанием!!!

Ждем новых встреч!!!

• Анна, добрый день!