Ярче!

Супермаркет
  • Новосибирск, улица Богдана Хмельницкого, 33 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 130 м

Добрый день! Всегда хожу в ярче, отличный магазин, радует очень, спасибо. Сегодня хотелось бы выразить благодарность персоналу данного филиала. При посещении магазина мне стало плохо, девушки откликнулись на просьбу помочь, много раз интересовались, нужно ли вызвать скорую и так далее. Извините, что отвлекла вас от работы, милые девушки, но вы очень мне помогли!! Желаю вам здоровья и удачи! Успела увидеть бейджик только у одной девушки - Екатерина, благодарю! Но помогали все, кто находился в торговом зале. Уважаемый управляющий, передайте, пожалуйста, благодарность огромную персоналу!!

Добрый день, Алина!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети ""Ярче!""

• Добрый день, Алина!