Ярче!

Супермаркет
  • Новосибирск, Терешковой, 19а
  • Институт Гидродинамики 150 м

Ну что сказать про "Ярче"? "Ярче", оно и в Африке ярче.. Ассортимент не блещет, но эта сеть я думаю и не претендует на богатый выбор, если молочка, то двух видов, печенье сплошная полка в жёлтых упаковках вроде яшкино.. Не очень чисто, но ввиду большого потока покупателей, вероятно не успевают. Продавцы шустрые. Не нравится отдел овощей и фруктов, ощущение будто находишь на овощебазе, грязненко - помятенько. Ну в ВЗ Академгородка выбора магазинов не очень, кроме "Городка", ТЦ на Ильича и "Золотой Рощи", это единственный бюджетный магазин. Поэтому здесь и покупателей хватает. Но все вежливые, корректные, особенно пенсионеры, ну а что тут скажешь, в Академе своя атмосфера, размеренная, неторопливая и без хабальства городского и пригородного.

Но я не об этом хотел сказать. Так как в "Берёзке" и вновь сломался кофейный аппарат, а без утреннего кофе перед работой, это не работа, то я переметнулся в "Ярче", благо тоже недалеко. И совсем не пожалел, а даже порадовалась. Кофе отличный, так же самообслуживание и и самое интересное, я углядел занимательную фишку, что ты сам можешь регулировать себе крепость помола.. По умолчанию для американо стоит уровень" нормально", но если повернуть крутилку с красненьким ободком, то можно сделать "крепкий", и за 29 руб у тебя получается тройной экспрессо с обалденным ароматом и вкусом. То же касается и латте, можно больше накрутить пенки и больше добавить молока.. Вот только ради этого я закрываю глаза на все недостатки, которые уже не замечаются..

Добрый день!

Спасибо, что отмечаете положительные стороны нашей работы. Ваши замечания передали руководству.