Ярче!

Супермаркет
  • Новосибирск, Владимира Заровного, 26 — 1 этаж
  • Днепрогэсовская 950 м

Магазин хорош тем, что можно найти продукты, которых нет в других магазинах, всë по приятным ценам. Но минусов гораздо больше.

Часто один кассир на огромную очередь, приходится долго ждать, чтобы рассчитаться. Иногда кассиров вообще нет, нужно ждать несколько минут чтобы выловить хотя бы одного из них. Это оставляет неприятное впечатление.

Но...

Но самое важное. Решите проблему с "заниманием очереди". Во многих ваших магазинах происходит такое. Я честно отстояла свою очередь, и тут вперёд втискивается человек и говорит, что он занимал здесь и просто отошел. Приходится конфликтовать. Знаете, если мне нужно отойти и ещё что-то взять, или будет проблема с оплатой, я прилично выйду из очереди, решу свою проблему и отстою снова от начала и до конца. В этом нет ничего сложного, ведь это МОЯ проблема, а не других людей из очереди. Кассир на такие стычки предпочитает говорить "решайте сами". Введите регламент, что люди рассчитываются СТРОГО в порядке очереди, и если кто-то отошел, то пусть стоит очередь заново. И дайте рекомендации кассирам, как решать такие проблемы. Складывается ощущение, что не магазин, а базар какой-то. Обратите на это внимание, благодарю!

Добрый день!

Спасибо, что отмечаете положительные стороны нашей работы. Ваши замечания передали руководству.