Ярче!

Супермаркет
  • Открыто до 23:00

• Оценки

часто перед работой забегаю в этот магазин. Вблизи нет магазинов, чтоб работали рано. Но внезапно на дверях утром бумажка от руки - то с 7-30 магазин, то с 8 утра (как сегодня). Делаешь крюк с утра, чтоб забежать, а тут сюрприз-и ладно бы мин 15 подождать, но стоять и ждать 45 мин-час, когда время работы с 7-не вариант

Добрый день, Наталия!

Мы благодарим вас за обращение и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Постараемся разобраться в ней, найти причины и устранить их.

Ваше сообщение передали руководству.

Был в этом магазине 16.01.2021 утром. Купил йогурт с уценкой 40%, оказалось наклейкой заклеели повреждение этикетки йогурта, когда он был поврежден неизвестно. Наклека начала пропускать.

Добрый день, Святослав!

Вам пришел ответ от руководства:

"Добрый день.

Приносим свои извинения. Руководителю указанного магазина будет передана информация о данном инциденте, а также будет рекомендовано усилить контроль за целостностью упаковок поступающих товаров.

Также напоминаем, что любой товар ненадлежащего качества Вы имеете право вернуть."

Добрый день, Ася! Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Мы обязательно передадим ваш отзыв сотрудникам супермаркета. Им будет очень приятно получить благодарность от покупателей. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

Добрый день, Ирина!

Спасибо, что отмечаете положительные стороны нашей работы.

Ваши замечания передали руководству.

Прошел дождь, к магазину не подойти! И в самом магазине очень грязно. У холдинга денег нет починить тротуар?

Добрый день, Константин! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы благодарны вам за обратную связь и предпримем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию.

Константин Константинов написал 2 отзыва об этом месте