Ярче!

Супермаркет
  • Новосибирск, улица Солидарности, 14 — 1 этаж
  • Ателье №18 120 м

Пару звёзд за милейшую кассира Александру и хорошую молочку.

Сегодня испортила всё остальное моё хорошее впечатление от магазина управляющая. Она стояла за кассой, чек пробит в 19:57.

Пару звёзд за милейшую кассира Александру и хорошую молочку.

Ей не понравилось, что я достала батончики и сок из кармана, а не из корзины. Сказала каким-то исковерканным голосом, что "если бы посмотрели камеры меня бы не так поняли". Прям-таки запугивала. В ответ я объяснила, что положила в карман чтобы спрятать от ребёнка. И пришла на кассу побыстрее, чтобы оплатить их и отдать ребёнку, поскольку скрыть нечего не удалось.

Поправьте меня, если я что-то путаю, но на сколько я знаю нет не каких общепринятых норм как покупатель может/обязан донести товар до кассы. Если мне удобно я понесу в кармане, в шапке, в трусах или в корзине если захочу. До кассы это не имеет не какого значения. Самое главное, оплатить всё что было взято с полки и не уйти из магазина с неоплаченным товаром. Нет такой статьи, по которой положить товар не в корзину это преступление. Преступление-уйти из магазина с неоплаченным товаром.

Если я права донесите это до вашего сотрудника, не надо во всех видеть ворюг. Так и покупателей можно не увидеть, надеюсь намёк понятен. Постоянного покупателя молока, например, в моём лице. Брала только в ярче, теперь не знаю, что такой сотрудник ещё "не так поймет".

P.s. интересно чтобы было, увидь она по камерам что я положила товар в карман. В туже секунду, параллельно звоня в полицию, побежала бы меня задерживать, потому что ей показалось, что я ворую но из магазина ещё не ушла? И факта кражи ещё нет...

• Что за бред я прочитала?😳 как сотрудникам проверить, всё ли вы достали из кармана? Для этого и придумали корзинки🤦🏼‍♀️ конечно пока вы не вышли из магазина, не доказать, что это воровство, но прятать товар в карман это, как минимум, глупо и некрасиво…

• Не для вас, знаете ли, старалась.

Зачем положила в карман я написала, или читай внимательно или вообще не лезь. Мне ходить с коляской и корзинкой по магазину!? Вот это бред. А положить в корзину коляски незаметно не получилось бы никак. Ближе всех был карман. Вы наверное тоже постараетесь сделать так чтобы ваш ребёнок не скандалил в магазине, не так ли?

Для тех кто в танке повторю, я не обязана пользоваться корзиной магазина, я обязана оплатить товар. Как я донесу товар до кассы некого волновать не должно, это моё дело.