Yousinn

Апартаменты

Агентство совершенно не понравилось. Подобрала квартиру на Авито, указала конкретные даты, число гостей. Отвечают, что поставить бронь не раньше чем через неделю. А может быть, и позже? То есть неделю я должна жить в неведении, затем то ли поставят, то ли нет. А мне уже выезжать надо, и путь до Новосиба неблизкий так-то. Ну ладно... спрашиваю цену - молчат. Спрашиваю насчет оставить багаж - пишут что-то невнятное. До 9 утра надо доплачивать. Говорю - это только багаж, мы не будем заселяться; во всех квартирах, которые я раньше снимала, хозяева всегда разрешали оставить сумки до или после проживания, какие проблемы? Это просто пара сумок, не более того! Хорошо, давайте, мы после 9 их оставим? Ничего внятного в ответ, только "позвоните, поговорим". Нет уж, спасибо! Во-первых, звонить в Сибирь мне дороговато выйдет. Во-вторых, разговор - это просто разговор. Скажут одно, на самом деле по приезде выяснится другое. И ничего не докажешь. У них даже в письменном виде повсюду несостыковки: в описании квартиры сказано "работаем круглосуточно", присылают правила - оказывается, с 9 до 20.45. Прекрасно! А мы вот ночью приезжаем, и что? А если бы поверили этому "круглосуточно"?

Ну и потрясающий финал: спрашиваю, почему в одной строчке указано 2 спальных места, тремя строчками ниже - 5 спальных мест. И это в однокомнатной квартире! Так сколько все-таки мест? Ответ: на ваши даты квартира занята.

Я потратила полчаса с учетом пауз, отвечали очень медленно, путались в именах, вопросы приходилось повторять! И все это закончилось столь плачевно... Друзья, я понимаю, что предыдущие отзывы написаны самими агентами, обычный человек никогда не будет бронить на Букинге и хвалить при этом какое-то агентство ))) Но мой отзыв правдив от и до, если будут сомнения - приложу скрины беседы, все сохранено. Не рекомендую "Как дома", опыт у меня большой и я прекрасно знаю, как работают приличные арендодатели.

• Добрый вечер! Меня зовут Виктория, я управляющая именно этой квартиры, я вот только одного не могу понять и все то у вас так интерестно написано и так складно и имена вы меняте при каждом отрицательном отзыве, только для чего, вы даже не жили у нас, другим людям которые жили, нравиться, а вы не жили и так отозвались, вроде взрослый человек, НЕ СТЫДНО НАГОВАРИВАТЬ????

• А простите, Виктория, что именно я наговариваю? И где я сказала, что жила у Вас? Да, не жила, но, если Вы не заметили, отзыв не о квартире, а о работе агентства. И с этой работой я столкнулась лично, о чем и написала. Если хотите отзывы о жилье - подберите соответствующий объект и пишите о нем, пожалуйста. Агентство работает из рук вон плохо, и мой отзыв именно об этом. Не согласны - пишите по сути, а не эмоции в воздух.