YumiGo Sushi

Служба доставки суши и роллов
  • Новосибирск, улица Титова, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 400 м
Татьяна написала 5 отзывов об этом месте

-10 сервис.

-10 клиентоориентированность.

-10 сервис.

-10 клиентоориентированность.

Сегодня очень захотелось суши лосось и заказала их. И другие роллы в придачу. Забрала заказ, приехала домой, открыла контейнер и увидела суши креветки. Связалась с Юмигоу и описала проблему. Что они ответили?! Прилагаю скриншоты. В шоке от этого. Если бы я не "наорала", бы довольствовалась лишь извинениями и обещанием взять под контроль 😂 В итоге вернули деньги за отсутствующие суши лосось. И не полностью вернули. Не знаю, плакать или смеяться (иронично). Суши лосось стоят 259 р, а вернули 233 р. Вот такая мелочь, но о многом говорит. Не буду требовать малую сумму. Это останется на их совести.

В итоге осталась без любимых суши и с испорченным настроением.

P. S. Суши креветка кислые 😏

• Уважаемая татьяна! Спасибо за отзыв. Обязательно разберёмся в сложившемся вопросе. таких ситуаций больше не будет

• Проблема моя и так не решена. Давала вам три шанса, и с меня достаточно. Больше не буду связываться с вами. Заказ доставки должен быть связан с положительными впечатлениями/эмоциями, иначе заказанная еда может больше не радовать. Удачи!