Юнако

• Новосибирск, Урицкого, 34 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 450 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Красный проспект 1500 м

Заказали перегородки для офиса за большие деньги в итоге привезли собрали а перегородки шатаются и болтаются в чистом виде брак менять отказываются, отвратительное отношение к клиентам. Что такое клиент ориентированность в Юнако вообще не знают. Отношение со стороны менеджера Елены отвратительное!!! Никогда не заказывайте в это ужасной компании!!!

Добрый день! Благодарим за оставленную обратную связь.

Мы конечно же примем меры по урегулированию данной ситуации, но для этого нам нужны данные от Вас. Когда Вы приобретали продукцию, Вашу ФИО или номер заказа.

• Здравствуйте Владимир Александрович! Вы заказали перегородки согласно своему техническому заданию. Это задание с вами было согласовано, документально оформлено. Договора для того и подписываются , чтобы зафиксировать желания и условия сторон. Прежде чем подписать оригиналы документов,они не однократно менялись по желанию представителей вашей организации и вашего подрядчика, силами которого были смонтированы перегородки. Подрядчик который берётся за строительно монтажные работы должен как минимум разбираться в материалах и уметь читать чертежи. К тому же ваш подрядчик приезжал к нам в головной офис, на производство, видел как выглядят изделия и забрал образцы для согласования с вами и вашим руководителем. Вами неоднократно срывались сроки оплаты, что приводило к переносам заказа материалов, изготовления и доставки. Об этом с нашей стороны писались письма, не говоря уже об устных уведомлениях, на которые ответов получено не было. С нашей стороны были выполнены все условия договора. Если вы хотите изменить конструктивные особенности утвержденных вами изделий, мы очередной раз предлагаем вам в рамках дополнительного соглашения рассмотреть возможные варианты.

С Уважением, Елена

ПГ Юнако

• Добрый день! Благодарим за оставленную обратную связь.