Юникорн

Многопрофильный центр
  • Открыто до 18:30

• Оценки

Юрий, здравствуйте! Большое спасибо, что столь высоко оценили качество нашей работы. Отдельное спасибо хочется сказать за обратную связь, наполненную подробностями. Это очень важно для нас и наших потенциальных заказчиков. Будем рады видеть Вас вновь среди наших клиентов!

С уважением,

Администрация Бюро переводов "Юникорн".

Большое спасибо за высокую оценку нашего профессионального уровня. Отдельное спасибо хочется сказать за время, которое Вы нашли в своем графике, чтобы написать этот отзыв. Это очень важно и ценно для нас! Будем рады быть полезными вновь, если у Вас появится потребность в наших услугах!

Обращалась в многопрофильный центр Юникорн три раза. Нужны были нотариально заверенные переводы документов. Все устроило. Если снова понадобится переводчик, буду обращаться только сюда.

Спасибо за качественную работу!

Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Отдельное спасибо, что нашли время для обратной связи, это очень ценно для нас! Будем рады новым встречам!

делал перевод с украинского на русский трудовых книжек и еще двух бумажек,посчитали озвучили сумму 1800(до 10 печатей в сумме),пришел забирать сумма другая.+ 400 р им мелочь.ксерокопии не сделали. пришлось бежать делать ксерокопии,у нотариуса их та же,история((((

Замечательный коллектив ответственных знающих людей, способных обеспечить точным и быстрым переводом своих клиентов, которым всегда некогда. Желаю Юникорну всего самого доброго!

Александр, благодарим Вас за теплые слова, добрые пожелания, а, главное, за доверие нашему коллективу! Будем стараться и впредь радовать Вас нашим профессиональным уровнем. Желаем благополучия Вам и Вашим близким в наступающем году!

С уважением,

администрация.