Юнион трейд

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Продавали квартиру маме с подбором новой, работали с Яной. Все отлично, Яна очень отзывчивый, ответственный и добропорядочный человек и сотрудник, присутствовала на всех показах, по документам все подскажет и сделает так как нужно и удобно клиенту. Не пожалели что обратились именно к ней!

Добрый день, Дарья.

Благодарим вас за оставленный отзыв и оценку работы нашего специалиста. Нам приятно что вы остались довольны работой нашего специалиста. Мы обязательно передадим вашу благодарность Яне. Наши сотрудники являются опытными специалистами. Будем рады дальнейшему с вами сотрудничеству и вашими близкими.

Хорошего вам дня.

Здравствуйте,хочу сказать огромное спасибо Анчуровой Юлии за её профессионализм. Юля помогала нам сначала купить новое и потом продать старое жилье. Сразу видно человек знает свое дело и занимается тем чем надо. Очень все понравилось. Всё объяснила, показала, проверила и перепроверила за мной. Спасибо большое вам Юля.

Добрый день, Николай.

Спасибо за оставленный отзыв о проделанной работе нашего сотрудника Юлии.

Мы обязательно передадим Юлии вашу благодарность. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами и вашими близкими.

Хорошего вам дня.

Хочу выразить огромную благодарность Терехову Ивану и Жильцову Ивану за проделанную работу в поиске арендаторов. Уже не раз обращалась за услугами в агенство недвижимости «Юнион Трейд» и каждый раз довольна результатом! Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и четкое понимание предпочтений!

Добрый день.

Спасибо вам за оставленный отзыв о проделанной работе наших сотрудников. Нам приятно, что остаетесь с нами и доверяете нам в наше работе. Будем рады и дальше с вами сотрудничать. И вашими близкими.

Мы обязательно передадим благодарность Ивану Терехову и Ивану Жильцову.