Юнисити

Школа иностранных языков
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Училась здесь с самого детства, около десяти лет. Никогда не было мыслей менять школу, всё устраивало, всё хорошо. Закончила обучение, решила написать отзыв просто чтобы поддержать школу. Спасибо вам за всё! Своих детей поведу к вам ;)

Благодарим Вас за отзыв!

Мы признательны Вам за преданность, тёплые слова и поддержку! Всегда рады видеть Вас в нашей школе и будем с нетерпением ждать Ваших детей! ;)

anna4ca написала 4 отзыва об этом месте

Уже два года дочь занимается изучением английского языка в Юнисити, прогресс чувствуется и словарный запас подрос и грамматика, в гимназии за год отлично. Очень хорошая языковая школа, грамотные и внимательные педагоги, удобное расписание занятий, даже если ребёнок учится во вторую смену. Так держать!

Благодарим Вас за тёплые слова! Мы очень рады успехам Вашей дочери. Каждый день мы растём и развиваемся для наших клиентов! Спасибо, что выбираете нас!

Благодарим Вас за отзыв!

Мы очень ценим Ваше внимание и отзывчивость. Спасибо, что отметили наши старания. Мы всегда заботимся о наших учениках и рады, что занятия приносят Вашему ребенку пользу и удовольствие!