Юнисити

Школа иностранных языков
  • Закрыто до 09:00

АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ ВО ВСЕХ РАЙОНАХ ГОРОДА!
Успей занять свое место в группе!

Реклама

• Оценки

Самая лучшая школа иностранных языков! Огромное спасибо учителю года 2018 Черновой Анне Валерьевне, с таким учителем английский даётся легко. Ребёнок с радостью идёт на занятие. Анна Валерьевна очень добрая, отзывчивая, дети её очень любят и ценят. Спасибо Вам огромное что вы для нас делаете!!!

Уважаемая Анна! Большое спасибо за теплые слова в адрес школы "Юнисити" и Анны Валерьевны! Мы гордимся нашими учителями и учениками!

Мой сын пошёл в 1 класс и мы пошли в школу Юнисити.Учительница Инна Александровна всё объясняет очень хорошо .Огромное спасибо.я уже вижу результаты.Ребёнок уже проситься что бы я его на китайский записала.Всем рекомендую эту школу

Уважаемая Ольга! Мы очень рады, что обучение в школе "Юнисити" дает положительные результаты!

Спасибо за рекомендацию! Кстати, при изучении двух языков одновременно, на оба языка предоставляется скидка 10%!

Уважаемая Лилия! Мы очень признательны Вам за такой теплый и душевный отзыв! И очень рады, что Ваша дочь с удовольствием ходит на занятия! Надеемся на то, что в скором времени и Вы станете нашим студентом. С удовольствием подберем для Вас подходящую программу обучения для взрослых.