Юпитер

Школа астрологии
  • Новосибирск, Максима Горького, 39 — 408 офис; 4 этаж
  • Площадь Ленина 850 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1500 м

Очень хорошая школа. Здесь не только астрологию преподают. Я сюда сначала пошла на курсы таро к Каринэ. Очень понравился курс! Но это было только начало. 😄 После Таро, я пошла учиться к Елене Макаровой на курсы Школа тонкого мира, руны, Таро Манара. Сейчас у Елены начинается новый курс по Таро Тота, тоже хочу на него пойти. Кроме того Елена регулярно проводит очень интересные клубные занятия по таро и рунам. Я стараюсь не пропускать. Каждый раз узнаю очень много нового!

Еще хочется отметить Екатерину Шурыкину. Я у неё изучала курсы Формула души и искусство нумерологии. Тоже очень рекомендую!

• Оксана, благодарим за добрые слова в адрес нашей Школы и наших преподавателей! Будем рады видеть Вас в нашей Школе на других курсах, клубных занятиях, праздниках! И желаем успешного практического применения полученных знаний!