ЮПИТЕР

Школа астрологии
  • Закрыто

Ольга, большое спасибо Вам за отзыв, за то что нашли теплые слова для каждого преподавателя! Так приятно получать слова благодарности от наших выпускников! Каждый отзыв очень ценен для нас! Желаем Вам успешной карьеры на ниве астрологии! Всегда рады видеть Вас в нашей Школе!

Татьяна, благодарим за отзыв, за добрые слова в адрес нашего преподавателя Каринэ Айкази. Очень приятно получать такую обратную связь от учеников! Ждем Вас в нашей Школе на других курсах Каринэ.

Очень приятная дружеская атмосфера! Место, куда приятно приходить.

Кроме того - грамотные знающие педагоги! К ним можно обратиться за советом и после окончания школы.

Всем рекомендую!

Танюша, очень приятно, что Вы с такой теплотой отзываетесь о нашей Школе! Всегда рады видеть наших учеников - и на новых курсах и просто в гости!

Спасибо Вам!

Оксана, благодарим за добрые слова в адрес нашей Школы и наших преподавателей! Будем рады видеть Вас в нашей Школе на других курсах, клубных занятиях, праздниках! И желаем успешного практического применения полученных знаний!

Евгения, спасибо большое за такой теплый отзыв! Так радостно, что Вы полюбили Астрологию, как и мы! Астрология - это наука о жизни, это философия, это познание человеческой сути. Желаем Вам продолжать свой жизненный путь уже более осознанно, руководствуясь полученными знаниями! Успехов! И до новых встреч в нашей Школе! :-)