Юпитер

Школа астрологии
  • Новосибирск, Максима Горького, 39 — 408 офис; 4 этаж
  • Площадь Ленина 850 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1500 м

Прошла обучение в астрошколе Юпитер по программе «Астрология», у преподавателя Дмитрия Владиславовича Антипина.

Это полный курс, который даёт четкое понимание по всем направлениям. Дмитрий Владиславович - гуру астрологии, он очень доступно объясняет даже самые сложные моменты, очень подробно останавливается там, где возникают вопросы.

Курс...

Курс построен очень логично, от простого к сложному, на первичное ядро, занятие за занятием наслаиваются пласты знаний, каждое знание подкрепляется своим якорем, который остаётся в памяти навечно (яркими примерами и сравнениями с жизненными ситуациями)!

Очень советую к посещению данную программу, как начинающим, так и тем, кто уже увлекается, «скелет» знаний и база вам будут обеспечены!!!

К Дмитрию Владиславовичу обязательно прийду ещё, на все его курсы и занятия, если учится, то только у лучших!

Марина, благодарим за отзыв!

Нам очень приятно получать слова благодарности от выпускников! Очень рады что Вам понравился курс, пусть полученные знания будут важным подспорьем в дальнейшей жизни! С удовольствием ждем Вас в нашей Школе на других занятиях у Дмитрия Владиславовича и других преподавателей!

• Марина, благодарим за отзыв!