Юридический кабинет Копыловой М.С.

• Закрыто

Огромное спасибо Марии Сергеевне! Очень грамотный юрист и просто приятный человек!!! Помогла разобраться и найти выход из, по моему мнению, «безвыходной» ситуации. И при чём всё разрешилось мирным путём, без проволочек и хождений по инстанциям. Рекомендую всем!

Огромная благодарность Копыловой Марии и Литвиновой Ирине за качественную работу! Покупала пакет услуг по составлению исков и представлению своих интересов в суде. Все четко, грамотно, профессионально. Я довольна на все 100% Рекомендую вас всем, кому нужна юридическая помощь или консультация. Успехов и процветания, интересных дел и побед!!!

Благодарим вас сердечно за отзыв!!! Рады, что смогли вам помочь! Спасибо, что рекомендуете нас-это очень важно для нашего дальнейшего развития!

Благодарим вас за отзыв! Желаем вашему ребенку прекрасных впечатлений от сада!

Мария, от души благодарим за помощь в получении путёвки в детский сад. Быстро, понятно, без лишних движений. А главное - результат

Спасибо за Ваш отзыв! Надеюсь, уже скоро ваши детки будут в детском саду😉

Хочу сказать большое спасибо Марии ❤️. Она просто человек с огромным сердцем , не смотря на ее загруженность , она нам помогла решить наш вопрос на все 1000% . И даже мне человеку который не сразу понимает она терпеливо все объясняла, я человек паникёр . Маша спасибо 😍 тебе ты самая лучшая и самая понимающая , добрая ❤️🙏🏽🙏🏽🙏🏽.