Z3 стоматология

• Закрыто до 10:00

В отзывах об этой компании замечена подозрительная активность

Написание отзывов временно заблокировано до 26.03.2019

• Оценки

Стоматология радует мои зубки) Ставила импланты и очень довольна результатом, к тому и гарантия и качество работы - все это на высшем уровне, а доктору отдельное спасибо!

Спасибо коллективу клиники за внимательное отношение к моей проблеме. Обращалась в для протезирования разрушенного зуба. Доктора работают в команде, в итоге зуб удалось восстановить и сохранить.

Отличная стоматология, ставил год назад имплант, очень доволен. Работают качественно, на лишние услуги не раскручивают, всегда рассказывают об альтернативных вариантах (если они есть). И отдельное огромное спасибо хирургу, великолепный врач!

Спасибо Инге Эдуардовне за качественную работу и за профессионализм. Лечим с ней кариес, все отлично и главное без запугивания и вытягивания денег, как во многих других клиниках. Внимательный и профессиональный специалист.

Очень приятно, что уделили внимание написанию отзыва да еще и положительного. Спасибо, за столь высокую оценку нашего скромного труда. Будем дальше стараться!

Супер клиника!Все очень понравилось ,а главное качественно! Роман Григорьевич 🔥👍 теперь вся семья и много знакомых ходят только к нему. И цены очень приятные😊