Заборы Сибири

Завод ограждений и автоматики
  • Закрыто до 09:00

Производство и монтаж заборов, ограждений и автоматики - любые конфигурации и материалы. Собственный полимерный цех. Бесплатный замер, работаем без предоплаты и с ГАРАНТИЕЙ по договору.

Реклама

• Оценки
  • Делали забор из профлиста длинной 150 метров в Абрашино. Всё сделали качественно и в срок. Были небольшие претензии к демонтажу старого деревянного забора, некоторые столбики срезали слишком высоко. Если будет необходимость, обращусь ещё.

Василий, спасибо что нашли время на отзыв. Рады что вам понравилось.

Добрый день, Александр. По согласованным замечаниям договорились с вами решить вопрос на этой неделе.

Добрый день, Татьяна. Нашим подрядчиком будет организован выезд на объект для устранения недочетов. В течении нескольких дней с вами свяжутся для согласования даты и времени выезда. Спасибо что нашли время написать отзыв.

Татьяна, всей командой благодарим вас за доверие)

Необходимо было оперативно сделать ограждение на детской площадке 3Д. Ребята молодцы. В срок сделали, и качественно, сам забор и работы у них заказывали. Там была проблема, что необходимо было не затронуть кабели, проходящие под площадкой, ребята привезли специалиста, который нашёл их и все сделали в лучшем виде👍.

Олеся, спасибо за ваш отзыв! Мы рады что вам понравилось работать с нами☺️