Zaklan

Компания
  • Сибиряков-Гвардейцев, 49а — 107 офис
  • Мебельная фабрика 550 м

Я замечаю, что стала пить больше чая.
Почему? Потому что купила Siberian Jams.

Скажете: варенье это скучно. Слова "скучно" и "варенье" это не про SJ.
Сделаны только из натуральных продуктов с нестандартными комбинациями: мандарин-ягоды можжевельника-джин или тыква-апельсин-грецкий орех (и орех там не миф, а вполне конкретные кусочки!).
И сейчас...

Я замечаю, что стала пить больше чая.
Почему? Потому что купила Siberian Jams.

Скажете: варенье это скучно. Слова "скучно" и "варенье" это не про SJ.
И сейчас на столе стоят и манят меня Sunrise (клюква-апельсин-текила) и Crazy Lemon (лимон-имбирь-розовый перец).

Мне нравится все: начиная от продуманного, ни с чем не спутываемого названия и
Заканчивая различными консистенциями, как однородными, так и кусочками.
Вкус очень яркий, насыщенный, сбалансированный; я постоянно залажу ложкой в банку, не могу себя сдерживать.

Пусть вас не пугает присутствие алкогольных напитков в составе, это аналогично содержанию Рома в кексах (кстати, с ромом тоже джем имеется).
А если алкоголь в принципе претит - есть джемы на выбор и без него ))) (как на счёт Отелло темный шоколад-апельсин или Сингапур банан-лимон-апельсин и других?).

Помимо того, что эти джемы 100 % hand-made от наших земляков-Сибиряков (чувствуете гордость?:) это ещё и джемы от компании, которая имеет свои ценности, декларирует их и, самое главное, демонстрирует (я очень ценю такой подход к ведению бизнеса):
Мы побывали в эту субботу на выставке-раздаче домашних животных "Добрые руки", где как раз присутствовали и SJ в лице Светланы - главного изготовителя джемов :) и её супруга Юрия, которые согласились направить часть выручки в Помощь бездомным животным.
Такие дела говорят гораздо больше, чем слова.

Итог: дайте волю своим джемовым фантазиям и слабостям, пусть завтрак с тостами и джемом заиграет новыми, яркими красками!

Мое следующее желание - Sentimento (апельсин-клубника-мята)!