Заправляем деньгами

Микрокредитная компания
  • Закрыто до 09:30

Срочно понадобились деньги для родственника. Банки быстро не дают, все долго рассматривают. В Заправляем деньгами часа полтора ушло на выдачу с оценкой машины. Выручил родных, спасибо огромное и респект!

Спасибо за высокую оценку работы нашей компании! Выручать клиентов - для нас большое удовольствие. И, кстати, в следующий раз обязуемся выдать гораздо быстрее).

Пользуюсь не первый раз, дают хороший процент от стоимости авто, все очень быстро, рекомендую. В сравнении с другими подобными компаниями здесь-вышка. Всегда чай кофе и приятные девушки менеджеры.

Екатерина Юрьевна, спасибо, что неоднократно выбирали нашу компанию в качестве партнера. Обещаем, что и в дальнейшем работа с нами вас не разочарует. Будем счастливы видеть вас снова!

В этой компании взяла кредит полгода назад без всяких проблем, деньги выдали сразу. Сотрудники очень приветливы, не достают звонками, не навязывают лишних услуг. Если на день просрочка платежа, то идут на встречу и не штрафуют.

Ольга, мы вам очень признательны за высокую оценку! Довольные клиенты - наша самая большая радость. И да, мы не "достаем" клиентов ненужными звонками). Спасибо вам, обращайтесь еще!

Порекомендовали данную организацию, девушки приветливо все рассказали, очень много бонусов. Только индивидуальный подход.

Компания огонь))) мне нравится очень)))мне нравится работник Анастасия с Мичурина) стараюсь оплачивать только когда работает она!)))))

Антон, отзыв - огонь))). Нам очень нравятся такие отзывы))). Анастасии передали ваши симпатии). Всегда рады видеть вас в нашем офисе!