Заправляем деньгами

Микрокредитная компания
  • Закрыто до 10:00

Компания огонь))) мне нравится очень)))мне нравится работник Анастасия с Мичурина) стараюсь оплачивать только когда работает она!)))))

Хочется написать слова благодарности компании "Заправляем деньгами". Действительно помогли в трудной ситуации. И по поводу оплаты процентов, большое спасибо, всегда рассматривают конкретную ситуацию. Очень приятно, что вносить оплату можно через мобильное приложение. Спасибо сотрудникам компании, работают слаженно и профессионально.

Обратилась в компанию по жизненной необходимости , первое чем была приятно удивлена -это доброжелательный и отзывчивый персонал . Объяснили все очень доступно . Оформили все необходимые документы , заключили договор . Спасибо . Всем советую .

Сотрудничаю с этой компанией не один год. Бывало всякое, в том числе и просрочки с моей стороны, но компетентные сотрудники всегда шли на встречу и все вопросы решали по телефону. Если возникла необходимость в деньгах, а нет времени или возможности заморачиваться со всеми документами/сплавками- рекомендую обращаться сюда)

Обротился в компанию уже 2 раз .первый раз брал 160к, за год расчитался, очень помогли брал на первоначальный взнос по ипотеке . Второй раз взял 65к на ремонт, сотрудники всегда вежливые все обьясняют. Спасибо этой компании .