Затулинский парк

• Открыто до 20:00

• Оценки

Спасибо за чудесный день. Мой ребенок был в восторге. Мечта сбылась, она увидела любимого питомца, енота. Счастью не было предела. А когда еще разрешили зайти в клетку и еще и погладить его, то мою дочь просто распирало от счастья. Советуем всем сходить. Вокруг чистота и очень приветливый персонал. Если в двух словах -МЫ ДОВОЛЬНЫ!!!!

Большое спасибо за отзыв! Мы делаем все, чтобы наши посетители были довольны)

Добрый день, Светлана!

Спасибо большое за ваш отзыв! Мы обязательно учтем Ваше пожелание и сделаем все, чтобы артисты чувствовали себя комфортно на нашей сцене.

Добрый день, Ольга!

Спасибо большое за ваш отзыв! Мы разобрались в ситуации.

Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с таким обращением, приносим искренние извинения!

Могли бы вы оставить свой контактный телефон в личных сообщениях, для того ,чтобы мы могли вам предоставить небольшой презент от администрации парка.

Конечно, "городок" - очень громкое название для сего сооружения, стандартная детская дворовая площадка, может парочка необычных горок и качель, а в остальном все то же самое, что и везде. Жалею, что специально поехали посмотреть что и как, дети хоть и не особо разочаровались (спасибо погоде), но и восторга особого я не наблюдала