Завод 54 сотки

Компания
  • Новосибирск, Пролетарская, 263
  • Автосервис 450 м

Огромное спасибо за супер теплицу "Радужный Домик"! Нам установили теплицу осенью 2019 г., зима была снежная и ближе к весне (где-то в феврале) закралась мысль о том, а не пора бы сбросить с нее снег. И каково было наше удивление, что на теплице снега совсем не было. Так что наша теплица уже проверена самым обильным снегопадом, думаю что и ветра ей не почем. Очень рады, что обратились в вашу компанию. Всем рекомендуем именно эту компанию с ее уникальной тепличной технологией которая действительно работает на самый лучший результат. И отдельное спасибо ребятам за установку, все сделали аккуратно и быстро! Спасибо!!!

• Благодарим за столь развёрнутый отзыв о продукции нашей компании. Радует, что сконструированная и производимая нами теплица "Радужный домик" так, Вас порадовала своей надежностью. Спасибо за слова сказанные в адрес монтажной бригады и оценку ихнего профессионализма. Пожелаем весеннего настроения и богатого урожая!