Завод 54 сотки

Компания
  • Новосибирск, Пролетарская, 263
  • Автосервис 450 м

Долго мечтала о теплице, поскольку зона рискованного земледелия часто преподносит сюрпризы, и часть урожая гибнет на твоих глазах. Принципиальным был выбор конструкции, чтобы и надежно, и красиво. Посоветовал знакомый, который в прошлом году купил у данного производителя теплицу Сказка. Сказка оправдала свое название, прочная, выглядит эстетично, цвет конструкции покрасили в нужный нам цвет, оптимальные размеры, возможность выбрать количество дверей и форточек для максимального проветривания. Спасибо сотрудникам Завода 54 сотки за качество, оперативность, отсутствие отсрочек и накладок с доставкой! Рекомендую.

Пожелаем Вам приятной работы в новой теплице!

• Здравствуйте Светлана! Спасибо Вам, коллектив Завод 54 Сотки выражает Вам признательность за отзыв! И в дальнейшем мы постараемся радовать наших Заказчиков!

Пожелаем Вам приятной работы в новой теплице!