Завод 54 сотки

Компания
  • Новосибирск, Пролетарская, 263
  • Автосервис 450 м

Заказала здесь теплицу "Радужная" Всё было наглядно показано, рассказано, на все вопросы отвечено. Рекомендую. За день до назначенного времени установки, позвонили, напомнили. Вчера мне привезли и установили теплицу. С начало посмотрели место установки , с Виктором обсудили все нюансы установки. Ребята работали слажено, чётко, быстро, они профессионалы своего дела, Каждый делал свою часть сборки. Как только закончили, Виктор сразу пригласил принять работу, дал рекомендации и оформил документы.

Если у кого есть сомнения, не сомневайтесь, всё сделаю в срок и качественно. Я благодарю за организационный процесс, за выставочный зал и команду профессионалов. Всем рекомендую. Огромная благодарность всем сотрудникам завода 54 сотки. Если заказывать теплицу, то только у вас.

• Здравствуйте Irina Karpova! Искренне благодарим Вас за сказанные слова в адрес монтажной бригады и нашей компании, мы очень рады, что Вы остались всем довольны, пожелаем Вам здоровья и хороших урожаев в новой теплице.