Зазеркалье

Детская изостудия

Сын занимался в студии 3 года. Педагог Сураева Анна. Вдохновляющее пространство. Великолепный педагог. Честное ведение занятий. Участие в конкурсах. И как результат- поступление в школу искусств 23. Спасибо за три плодотворных года!

Мой ребёнок занимается в студии с 5 лет. Сейчас ей 8. Прогресс очевиден. Педагог очень внимательный. Ребёнку очень нравится. Посмотрите внимательно, все негативные отзывы от людей, которые даже не занимались или ходили очень недолгое время.

Моя младшая сестра ходит к Виктории Анатольевне уже лет 5 наверное, в полнейшем восторге, говорит "вы же нам как мама!" И правда, забираю ее с занятий и каждый раз самой хочется сесть и начать "писать" (а не рисовать), как говорит сама Виктория Анатольевна.

Замечательное место! Детей невозможно увести из изостудии! Виктория Анатольевна откроет талант и привьет любовь к живописи у любого ребенка.Сколько наград получили работы студийцев на самых разных выставках- и это еще раз говорит о качестве образования.