Здравица

• Сибирская 750 м
  • Красный проспект 800 м
  • Маршала Покрышкина 850 м
tasja17n написала 2 отзыва об этом месте

Обещала написать ещё один отзыв. Так вот исполняю. Потратила уже много денег, но до сих пор не чувствую себя лучше (да и времени прошло дстаточно). Получается меня или не лечат вовсе или только собираются это делать. Диагностику прошла всю, все рекомендации выполняю, а результата нет. А прошло уже две недели и обратилась я с острыми болями. Вопрос: мне с таким лечением сколько ещё боль терпеть? Ладно. Теперь ещё один вопросик возник: Почему так настоятельно в вашем центре советуют делать анализы только здесь, узи и прочее делать только здесь, к специалистам обращаться только здесь? Принесла результаты анализов с ИНВИТРО - врач им не поверила. Первый раз такое слышу вообще от врача. А если б я принесла результаты анализов с поликлиники? Что, тоже не поверили бы? Хорошо. Сделала я узи только в вашем центре (ему поверили, как и обещали. Это уже прогресс). Но почему за такую цену мне на руки дали только заключение врача, который делал узи? А где снимки? Это серьезный подход к лечению пациента? А если я с этим результатом узи пойду в другой центр или в поликлинику, то врач должен будет верить каким-то словам на бумажке? А где подтверждение? Где ответственность за то, что мне смотрели именно этот орган и что именно такой результат? (я просто обратила внимание на то, что врач-узист усердно и очень долго пыталась найти мою почку на месте моих легких и меня это смутило, так как узи такое я делала уже много раз. Ну не могла же моя почка резко переместиться вверх и настолько). Вообщем, пожелание у меня такое. Если уж делаете узи на дорогих и хороших аппаратах, то хотя бы фотокарточки прилагайте, как во многих адекватных клиниках. Вообщем всё хорошо - я ещё живая. А первое правило врача: не навредить. Поэтому ставлю оценку хорошо.

• Здравствуйте, tasja17n!

Мы искренне сожалеем, что на сегодняшний день у Вас сложились такие впечатления от проходящего лечения. Чтобы ответить на Ваши вопросы, необходимо, чтобы комиссия по контролю качества оценила действия врача, у которого Вы проходите лечение.

Лаборатории ИНВИТРО мы полностью доверяем и сотрудничаем с ней. Если Вы сдаете анализы в нашем Центре, мы отправляем их, в том числе и в эту лабораторию.

Рекомендуя врачей нашего Центра, мы основываемся на доверии их знаниям и профессионализму, а также предполагаем возможность проведения консилиума в сложной ситуации. Кроме того, заключения осмотров и результаты анализов сразу попадают в Вашу электронную карту, и лечащий врач может их проанализировать еще до Вашего приема. Не смотря на это, врач не может ограничивать Вас в выборе специалистов, только рекомендовать.

Что касается УЗИ, по стандарту врач должен был предложить распечатать снимок, но чаще всего он информативен при визуализации какого-то изменения, которое требуется отследить в динамике. В основном врачи ориентируются именно на описание, сделанное специалистом ультразвуковой диагностики.

Мы бы хотели разобраться в Вашей ситуации. Напишите, пожалуйста, Ваши контактные данные на электронный адрес otzyv@zdravitsa.ru

Благодарим за обратную связь!