Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 700 м

Начну свой отзыв с благодарности Корню Олегу Леонидовичу. Это врач от бога, мы специально ехали к нему с левого берега. Очень внимательно и доброжелательно осмотрел нашего малыша, дал очень хорошие рекомендации. Будем ходить только к нему. Администраторы и девочки из процедурного кабинета очень позитивные. Если ребёночек захотел кушать его можно покормить в спец.комнате. Единственный минус узкая прихожая и мало место для колясок. Но я рекомендую этот центр.

Здравствуйте, k35102.
Благодарим Вас за такой приятный отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников! Мы искренне рады, что прием у Олега Леонидовича Корня оправдал Ваши ожидания, и, благодаря его колоссальному опыту, Вы получили полезные рекомендации. С удовольствием передадим доктору Вашу благодарность и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов. Надеемся, что небольшие недочеты, связанные с особенностями помещения, не испортили общего впечатления от посещения нашего Центра.
Желаем Вашему малышу расти крепким и здоровым!

• Здравствуйте, k35102.
    Желаем Вашему малышу расти крепким и здоровым!