Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 700 м

Отличная клиника!!! Узнала от мужа про данную клинику и первый раз пришла в августе подтвердить беременность!!! Обслуживание на высоте👌🏻 позвонили узнали время приёма и когда пришли нас уже пригласили на осмотр!!! Врач очень хороший и приятный (к сожалению уже не помню как звали)!!! После ещё приходили на УЗИ и сдачу крови...все прошло так же, приветливые врачи с хорошим подходом!!! В общем после посещения остались приятные ощущения от персонала и самой клиники!!! Ах да и девочки на ресепшене тоже молодчинки☺️

Здравствуйте, lobankova.92!
Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников! Мы искренне рады, что у Вас остались столь приятные эмоции от визитов в наш Центр, которыми Вы решили с нами поделиться.
Желаем крепкого здоровья и будем рады видеть Вас, а в будущем и Вашего малыша на профилактических осмотрах у наших специалистов!

• Здравствуйте, lobankova.92!