Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 700 м

На теле у ребенка 11 месяцев стали появляться маленькие красные точки, записались в Здравицу к дерматологу 30.05.2016 к Гундыревой Н.А, врач посмотрела говорит 100% не ветрянка, диагноз Аллергический дерматит явно от укуса комара, ветрянку видно сразу, выписала кучу лекарств от аллергии и досвидание. Прошло 2 дня ребенок и мама, покрылись красными прищичками с ног до головы, вызвали скорую диагноз ветрянка карантин 10 дней, кроме того, что диагноз был поставлен не верно, сколько еще народу наверняка заразилось за это время от контакта с нами!!! За что отдали 1700 рублей непонятно.

Здравствуйте, Павел.
Очень сожалеем, что прием нашего дерматолога вызвал недоверие и оставил такие впечатления. Как мы уже обсуждали в телефонной беседе с Вами, на момент осмотра ребенка клинической картины ветряной оспы не было. Инкубационный период ветрянки 7-21 день, при этом больной ветрянкой становится заразным за два дня до появления высыпаний, и остается заразным в течение первых 5-7 дней после появления сыпи.
Мы желаем Вашему малышу и жене скорейшего выздоровления!

• Здравствуйте, Павел.
    Мы желаем Вашему малышу и жене скорейшего выздоровления!

• да, врач совсем некомпетентный. что она там делает непонятно. была у нее на приеме проверить родинки, так у нее даже специального прибора для осмотра нет! В итоге посоветовала записаться к другому врачу. хорошо, что я по дмс, а то так 1000 с лишним отдала бы просто ни за что!