Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Новосибирск, Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м

Хочу выразить огромную благодарность неврологу Распопиной Алисе Игоревне. Давно у неё наблюдаюсь. Пришла к ней с проблемой боли в стопах. Не могла ходить. До этого очень много врачей прошла. И 9 месяцев не было результата и уже отчаялась, что мне возможно помочь. Пришла к ней уже в слезах. Потому что до туалета муж на руках нОсил и представляла уже самые ужасные картинки своего будущего. Она мне назначила препараты и мне стало легчать. Кроме того что ноги начали сами ходить. Улучшилось мое эмоциональное состояние. Я благодарна Алисе Игоревне очень пре очень! Ведь когда ноги не ходят это оказывается очень грустно. Всем желаю здоровья и найти своих врачей, которые вам помогут!

Ещё хочу отметить ее душевный ко мне подход. Она выслушала мои жалобы спокойно. И прописала свои лекарства, она не учила меня как жить и что я Не так делаю. Как делали другие.Она просто максимально старалась помочь!! Благодарю ещё раз!

• Здравствуйте, Оксана.

Благодарим за такой душевный отзыв о нашем неврологе Алисе Игоревне Распопиной. Мы искренне рады, что Вы встретили такого профессионального и искреннего специалиста, как Алиса Игоревна, которая смогла быстро и результативно улучшить состояние Вашего здоровья. Обязательно передадим слова благодарности врачу, а также отметим в системе поощрения за отзывы клиентов.

Желаем крепкого здоровья!