Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Покрышкина 140 м

Хочу выразить огромную благодарность Танкелевич Татьяне Ивановне! Уже год у неё наблюдаемся! Когда ребёнку было 6 мес, попали к ней на приём, и больше в обычную поликлинику не ходим! Очень грамотный подход к лечению! Всегда выслушает, расскажет, объяснит. Всегда все по делу, и ничего лишнего. Ребёнок охотно идёт к Татьяне Ивановне, и врачей не боится!!!

Здравствуйте, Valeria!
Нам очень приятно, что именно в нашем Центре Вы нашли врача в лице Татьяны Ивановны Танкелевич, которой доверяете не только Вы, но и наш маленький пациент. Мы рады, что на приеме Вы получаете внимание, заботу и грамотный подход к лечению. С удовольствием передадим Татьяне Ивановне Ваши теплые слова благодарности и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
Желаем крепкого здоровья Вам и всей Вашей семье!

• Здравствуйте, Valeria!
    Желаем крепкого здоровья Вам и всей Вашей семье!