Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Покрышкина 140 м

Очень сложно писать отзыв в целом о всем центре, не посетив всех всех врачей, но об отдельном специалисте и услуге с удовольствием напишу. Ходила в данный центр на УЗИ брюшной полости и почек к Онаньевой В.А. В данный центр пришла впервые, до этого посещала другие частные клиники (названия которых упоминать не буду). Осталась очень довольна, начиная от рецепшена, заканчивая самой процедурой. Впервые мне не только рассказали, но и все показали на экране. Да, цены чуть выше среднего, но на здоровье экономить точно не стоит. Нашла этот центр когда искала где делают качественно и безболезненно зондирование и по отзывам поняла что пойду только сюда, пойду, кстати, уже через неделю, впечатления потом напишу)

Здравствуйте, dmitrievna.
Спасибо огромное, что Вы нашли время и поделились своим опытом посещения нашего Центра, и что особо важно для нас, положительным опытом общения с нашим врачом ультразвуковой диагностики Викторией Александровной Оняновой. Мы очень рады, что отзывы других пациентов помогли выбрать врача именно нашего Центра. Надеемся, что предстоящая процедура пройдет для Вас быстро и безболезненно!
Крепкого Вам здоровья!

• Здравствуйте, dmitrievna.