Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Студенческая 1300 м

Прием гинеколога. Ужасно! Очень не понравилось качество получаемой ПЛАТНОЙ мед. услуги!!!

А теперь все по порядку... За таким отношение можно и БЕСПЛАТНО сходить на осмотр в муниципалку!!!

Итого: Со скидкой 300 р на День рождения заплатила примерно 2450!!!

Итого: Со скидкой 300 р на День рождения заплатила примерно 2450!!!

Записалась к гинекологу, который может дать консультацию по планированию беременности, анализы и все что с этим связано. Ожидаю в коридоре. Выходит врач в коридор и говорит у вас на 18.00, а сейчас 17.50 проходите на прием. Обсуждаем цель моего визита. Через 15 мин врывается женщина с ребенком, которая опоздала на прием. Врач просит меня ожидать в коридоре. Я вышла так как 10 минут было их времени так врач объяснила мне ситуацию. В итоге через 35 минут, меня пригласил врач второй раз. И все начинается как в первый раз...все те же вопросы по второму кругу, минут так через 15-20 в кабинет заглядывает женщина с ребенком. И врач мне предлагает: вы как временем располагаете?? Может пропустите эту женщину с ребенком??? Это мед. осмотр перед дет. садиком, займет 5 минут. Ну как вы готовы? Меня это просто убило!!! Даже в муниципальной клинике такого не было со мной ни разу. То есть я приехала за квалифицированной медицинской помощью за 500км от Новосибирска в надежде (у нас в области специалисты не тот уровень, уж извините) я заплатила 1700 за первичный осмотр и тут началось проходите рассказывайте.....ой нет подождите, выйдите. Ну все заходите....а подождите...вот может пропустите женщину с ребенком...это быстро.... Просто ппц! Если бы я лежала бы уже на гинекологическом кресле и заглянула бы ЖЕНЩИНА С РЕБЕНКОМ мне бы сказали оденьтесь подождите в коридоре АХААА врач вообще была полностью погружена в свои мысли... На мои вопросы: а если так сделать или как мне сделать ответ был в духе "что воля, что не воля, все одно..." просто не вникаем в вашу проблему, ваши проблемы не интересны.

и Еще девушка администратор не взяла у меня у меня адрес почты и не дала пароль чтобы выслать анализы напоминаю живу в области 500км от Нск. Я ждала анализы, не дождалась в итоге звоню, подождите вам перезвонит админ и все решит. но названивать пришлось мне самой. И естесственно без личного присутствия анализы не отдадут. Просто организация мягко говоря не про них. Долго не решалась написать отзыв.

• обалдеть

• Здравствуйте, barabas1400.

Мы сожалеем, что Вы столкнулись с описанной ситуацией и приносим свои извинения за случившееся. Конечно же произошедшее недопустимо и является нарушением нашего стандарта работы. Нам крайне важно разобраться в произошедшем и мы будем признательны, если Вы пришлете на электронную почту otzyv@zdravitsa.ru данные пациента (ФИО, дату рождения, контактный номер телефона), после чего мы свяжемся с Вами для уточнения ситуации.

Благодарим Вас за обратную связь и желаем Вам крепкого здоровья!