Здравица

• Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Студенческая 1300 м
Ananasik написала 2 отзыва об этом месте

Хочу поблагодарить стоматолога Матвееву Ольгу Владимировну и ассистента (к сожалению, имя не запомнила). Мой визит состоялся 13.05. От лечения только положительные впечатления. Быстро, безболезненно, благодаря грамотно поставленой анестезии. Сегодня пломбу ощущаю как родной зуб.

Пару месяцев назад муж тоже лечил зуб у данного доктора, говорит,...

Пару месяцев назад муж тоже лечил зуб у данного доктора, говорит, также впечатление положительное.

Спасибо большое ☺️

• Здравствуйте, Ananasik.

Благодарим за высокую оценку работы стоматолога-терапевта Ольги Владимировны Матвеевой и ассистента стоматолога Ольги Черкашиной. Мы рады, что благодаря профессионализму и слаженной работы специалистов процесс лечения прошел комфортно и результативно. Обязательно передадим сотрудникам Ваши слова благодарности, а также отметим в системе поощрения за отзывы клиентов.

Желаем Вашей семье здоровых и счастливых улыбок!