Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Дуси Ковальчук, 272/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 550 м

Ходили с дочкой на УЗИ сюда. Нас не так давно выписали из больницы, и дочка стала боятся врачей. Во время осмотра и кричала, и вырывалась. Но Челышева Л.В. осмотрела дочку быстро, но в то же время очень внимательно! Все-все разъяснила после осмотра. Спасибо ей огромное ещё раз! В центре нам понравилось! С парковкой тоже проблем не возникло! Рекомендую!👍🏻

Здравствуйте, Юлия.
Благодарим за Ваш положительный отзыв о Центре и высокую оценку работы врача. Обязательно передадим Ларисе Владимировне Челышевой Вашу благодарность и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов. Надеемся, что в скором времени наш маленький пациент научится доверять врачам и перестанет их бояться!
Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!

• Здравствуйте, Юлия.
    Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!