Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Дуси Ковальчук, 272/1
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 600 м

В прошлом году приобрели программу наблюдения ребенка до года,успешно ее освоили))) Наш педиатр-Шматкова В.Н. Люблю ее нежною любовью. Всегда дотошно осмотрит ребенка,залезет во все места,несмотря на ее вопли. За что,по ее собственному выражению,внесена моей дочерью "в черный список"))) На связи 24 часа в сутки-всегда можно задать вопрос в вотсапе и знать,что получишь ответ. Медсестра процедурного тоже молодец,видно,что любит свою работу и деток,всегда вместе с ними переживает,когда
они плачут от страха,старается отвлечь. Программу с 1г до 2 лет брать не стали-какая-то она малоинформативная и скудная по -сравнению с первым годом. Но,видимо,так нужно. Вероника Николаевна все равно остается нашим врачом,скоро приедем на осмотр и прививку. А с 2 до 3 лет снова планирую прирбрести программу.
Сын также посещает Здравицу. Ходит к ортодонту Китаевой Н.А. Она сама уже вот-вот станет мамой,и мы рады,что успели закончить исправление прикуса именно у нее,не меняя врача. Результатом довольны, будем приходить на профилактические осмотры

Здравствуйте, Елена.
Благодарим Вас за такой позитивный отзыв о работе наших докторов! Обязательно передадим Ваши теплые слова благодарности и отметим в системе поощрения за положительные отзывы от клиентов Веронику Николаевну Шматкову и Наталью Анатольевну Китаеву, им будет очень приятно услышать, что их работа не остается без внимания и забота о маленьких пациентах вызывает столько положительных эмоций. Нам важно и приятно знать, что дети готовы приходить к нам вновь, и мы искренне надеемся, что, получив позитивный опыт в детстве, Ваши малыши с большей готовностью будут заботиться о своем здоровье во взрослой жизни.
Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!

• Здравствуйте, Елена.
    Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!