Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Дуси Ковальчук, 272/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 550 м

Наблюдаю беременность в Здравице,конкретно у врача Латкиной Н.В., все очень устраивает, Наталья Владимировна очень внимательная, компетентная и обаятельная женщина. Но, придя последний раз на прием, оказалось, что больше она не работает в центре на Д. Ковальчук, расстроилась, так как территориально данный центр наиболее удобен. Наталья Владимировна итак в данном центре всего 1 день в неделю работала( верните специалиста, так как и после беременности естественно буду обращаться только к Наталье Владимировне.

Здравствуйте, Yana.
Искренне рады, что свое женское здоровье и здоровье малыша Вы доверили надежным рукам Наталии Владимировны Латкиной. Ваше доверие и слова благодарности – это лучшая награда для врача и нас! С удовольствие передадим Вашу благодарность Наталии Владимировне и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
В августе Наталия Владимировна полностью перешла работать в центр на Шевченко, где еще работает и как заведующая отделением репродуктивного здоровья и пока принимать в другом нашем филиале нет возможности. Надеемся, что данное обстоятельство не омрачит Ваши посещения этого замечательного специалиста в центре на Шевченко.
Желаем Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья!

• Здравствуйте, Yana.
    Желаем Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья!