Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 272/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • Гагаринская 1200 м

Были сегодня с ребенком у хирурга Марченко Владимира Тихоновича.У ребенка уплотнение в правом подреберье. Осмотр длился всего 5 минут ( остальное время доктор одним пальцем напирал в компьютере текст). Я не склонна драмматизировать эту ситуацию , мы найдем другого доктора и конечно другую клинику. Т.к. доктор даже не знает , что магнитнорезонансную компьютерную томографию на подвижных органах не делают. Ну что ж , бывает. Очень жаль , что Здравица начала "мельчать", приглашая на работу таких "специалистов".

• А что такое подвижный орган?

• Фраза про «подвижные органы» - шедевральна!!!! Вы где такое узнали??? Это, скорее всего, Ваша вольная интерпретация сказанного врачом. МРТ на любых органах делают . Для этого существуют специально разработанные программы и методики, в том числе и для деток. И доктор в курсе, вот и рекомендует. Нельзя обвинять врача в Вашей некомпетентности в этом вопросе. И не понравившийся Вам стиль работы на компьютере не врачебная ошибка. Нельзя так относится к врачам.

• Мне тоже стало интересно, что это за подвижный орган на котором нельзя делать мрт.

• Здравствуйте, podzorova_i.

Мы понимаем Ваши чувства и обеспокоенность здоровьем ребенка, и сожалеем, что прием нашего детского хирурга не оправдал Ваших ожиданий. Для нас важно разобраться в описанной ситуации, которая уже находится на изучении у заведующей отделением педиатрии. После ознакомления с данными электронной медицинской карты ребенка и беседы с врачом мы обязательно с Вами свяжемся. Также хотим отметить, что данный отзыв был для нас неожиданным, так как Владимир Тихонович – это специалист с огромнейшим опытом работы (с 1970 года), врач высшей категории, доктор медицинских наук.

Благодарим Вас за обратную связь и желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!