Здравица

Сеть центров семейной медицины

Скидка 15% на прием второго ребенка!
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Реклама: Общество с ограниченной ответственностью Центры Семейной Медицины «Здравица» Адрес 630008, г. Новосибирск, ул. Шевченко, 31а, этаж 3 ИФНС №16 по г. Новосибирску Новосибирской области Регистрационный номер (ОГРН) 1145476127588 Руководитель Генеральный директор Сухарева Наталья Петровна (действует на основании Устава) ERID: 2RanynLj6kp

Сегодня была на обследовании видеоэзофагогастродуоденоскопия ( врач Ягин Г.А. ), переживала, процедура неприятная, как все пройдет, а я ещё тот паникер. 😅 Все прошло отлично, чувствовалась уверенность врача и поддержка мед.сестры. Сама процедура заняла минуты три)))

Очень благодарна специалисту своего дела Жорник Татьяне Михайловне. Многие годы хожу исключительно только к данному специалисту. Отношение её к пациентам всегда изумительное.

Была на УЗИ почек у Бессмертной Натальи Геннадьевны. Хочу отметить внимательность специалиста, все подробно посмотрела, рассказала, дала рекомендации. Рекомендую данного специалиста.

Здравствуйте, Ирина Колпакова.

Спасибо за рекомендацию и высокую оценку работы нашего врача ультразвуковой диагностики Натальи Геннадьевны Бессмертной. С удовольствием передадим врачу Ваши слова и отметим в системе поощрения за отзывы клиентов.

До встречи на профилактических приемах!

Приходил на прием к дерматологу Куропятниковой Оксане Рашитовне. После приема остались только положительные эмоции, ответили грамотно на все интересующие вопросы, помогли с проблемой, с которой обращался изначально. Профессионал как врач и просто хороший человек) Да и в целом центр очень понравился, все приветливые и добрые.