Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Закрыто до 07:30

Акции и абонементы на приемы педиатров
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Реклама: Общество с ограниченной ответственностью Центры Семейной Медицины «Здравица» Адрес 630008, г. Новосибирск, ул. Шевченко, 31а, этаж 3 ИФНС №16 по г. Новосибирску Новосибирской области Регистрационный номер (ОГРН) 1145476127588 Руководитель Генеральный директор Сураев Владимир Викторович (действует на основании Устава)

• Оценки

Прекрасный специалист Кузнецова Мария Владимировна. Делали второй скрининг, всё подробно показала и рассказала.

Здравствуйте, Natalya Grigoryeva.

Спасибо, что уделили время и поделились своим положительным опытом посещения нашего врача ультразвуковой диагностики Марии Владимировны Кузнецовой. С радостью передадим врачу Ваши слова благодарности, а также отметим в системе поощрения за отзывы клиентов.

Желаем всей Вашей семье крепкого здоровья!

Очень отзывчивый персонал. Делала узи 2 раза. И оба врача отличные. И как специалисты и как люди. И в целом очень уютно, чистенько, играет спокойная музыка. Можно выпить чая. В общем сервис на высоком уровне.

Была на приеме у Сержантовой Е. Н. в этом центре. И хочу выразить свою благодарность за отзывчивость, профессионализм в своём деле и за лечение назначенное врачом. Желаю всего самого наилучшего и только благодарных пациентов!

Здравствуйте, nazarova_aleksa.

Спасибо за оказанное доверие и высокую оценку профессионализма нашего гинеколога Екатерины Николаевны Сержантовой. Обязательно передадим Ваши пожелания и слова благодарности врачу и отметим в нашей системе поощрения за отзывы клиентов.

Желаем Вам крепкого здоровья и счастья!

Хочу выразить огромную благодарность Щитченко Юлии Евгеньевне! За её высокий профессионализм, чуткость и внимательность. Удалено множество папиллом практически безболезненно. Спасибо огромное!